Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Arts et Métiers graphiques, 1965. Fort in-4ø, 388 pp., reliure toile brune de l'éditeur, sous jaquette illustrée en couleur.