Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Arts et Métiers graphiques, 1965. Fort in-4ø, 388 pp., reliure toile brune de l'éditeur, sous jaquette illustrée en couleur.