Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Arts et Metiers Graphiques, 1973. In-4ø, LXXI pp. 201 reproductions, certaines en couleur. Reliure toile noire de l'éditeur, sous jaquette illustrée.