1
[Edgar DEGAS] J. ADHEMAR & Fr. CACHIN
EDGAR DEGAS, GRAVURES ET MONOTYPES
€50 - 70
€60

Arts et Metiers Graphiques, 1973. In-4ø, LXXI pp. 201 reproductions, certaines en couleur. Reliure toile noire de l'éditeur, sous jaquette illustrée.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com