123
€350 - 500
€422

[Alexandre CALDER] Michel BUTOR Cycle
La Hune, 1962. In-8ø à l'italienne. Couverture ajourée. Edition originale. Un des 500 exemplaires numérotés par l'artiste et l'auteur. Bel exemplaire.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com