123
€350 - 500
€422
[Alexandre CALDER] Michel BUTOR Cycle La Hune, 1962. In-8ø à l'italienne. Couverture ajourée. Edition originale. Un des 500 exemplaires numérotés par l'artiste et l'auteur. Bel exemplaire.