Falaize Editeur, 1957. In-8 br. [223x172] sous couverture rempliée et imprimée, chemise et étui d'éditeur. 5 eaux-fortes en noir hors texte dont un frontispice. Edition originale tirée à 57 ex. avec les gravures. Signé par les auteurs AU COLOPHON. Bel exemplaire.