123
Estimation :
350 - 500 €
422 €

[Alexandre CALDER] Michel BUTOR Cycle
La Hune, 1962. In-8ø à l'italienne. Couverture ajourée. Edition originale. Un des 500 exemplaires numérotés par l'artiste et l'auteur. Bel exemplaire.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com