110
€1,000 - 1,200
€1,929

Joan MIRO - P. A. BENOIT - René CHAR - Jacques DUPIN
20 AVRIL 1963 Juan MIRO
Alès, P. A. Benoit, 1963
In-4 en feuilles, édition originale sur vélin tirée à 66 exemplaires, justifié et signé par R. Char et J. Dupin au colophon, gravure sur bois à pleine page de Miro en rontispice signée par l'artiste. Bel exemplaire.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com