Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Arts et Metiers Graphiques, 1973. In-4ø, LXXI pp. 201 reproductions, certaines en couleur. Reliure toile noire de l'éditeur, sous jaquette illustrée.