Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Sérigraphie en couleurs sur fond argent, épreuve signée, datée "1968" et justifiée "AP"76 x 50,6 cm à pleine pageedition à 450 quelques "artist proofs"Très bon étatCorlett 61