353
David HOCKNEY (1937-)
FRENCH SHOP, 1971
€800 - 1,000
€1,973

FRENCH SHOP, 1971

Eau-forte et aquatinte, épreuve signée, datée "71" et numérotée 336/500
63 x 53 cm - encadrée
Très bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com