Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte et aquatinte, épreuve signée, datée "71" et numérotée 336/50063 x 53 cm - encadréeTrès bon état