Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Sérigraphie en couleurs sur fond argent, épreuve signée, datée "1968" et justifiée "AP"76 x 50,6 cm à pleine pageedition à 450 quelques "artist proofs"Très bon étatCorlett 61