354
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)
MERTON OF THE MOVIES
Estimation :
600 - 800 €
987 €

MERTON OF THE MOVIES

Sérigraphie en couleurs sur fond argent, épreuve signée, datée "1968" et justifiée "AP"
76 x 50,6 cm à pleine page
edition à 450 quelques "artist proofs"
Très bon état
Corlett 61

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com