353
David HOCKNEY (1937-)
FRENCH SHOP, 1971
Estimation :
800 - 1 000 €
1 973 €

FRENCH SHOP, 1971

Eau-forte et aquatinte, épreuve signée, datée "71" et numérotée 336/500
63 x 53 cm - encadrée
Très bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com