Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Sérigraphie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "1974" et dédicacée "Pour toi Anne amitié César"65,3 x 50,3 cm - encadréePapier jauni, quelques cassures, 4 trous d'épingles dans la marge supérieure, autrement en assez bon état général