346
CÉSAR (1921-1998)
MAO, 1974
Estimation :
300 - 400 €
370 €

MAO, 1974

Sérigraphie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "1974" et dédicacée "Pour toi Anne amitié César"
65,3 x 50,3 cm - encadrée
Papier jauni, quelques cassures, 4 trous d'épingles dans la marge supérieure, autrement en assez bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com