5 bois gravés en noir sur Vergé de Japon Nacré (Japon Tonosawa à la forme), chacun signé et justifié "A/P 28/30" (Edition à 100)
26,5 x 21,4 cm environ l'un - chacun présenté sous passe-partout
Certaines planches avec pliures (froissées), autrement l'ensemble en bon état général