Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
3 lithographies en couleurs, d'après la peinture éponyme de 1988, chaque feuille signée et numérotée 7/60 69,5 x 53 cm l'une (à vue) - l'ensemble encadréTrès bon état