343
Francis BACON (1909-1992)
SECONDE VERSION DE TRIPTYQUE 1944, 1989
Estimation :
5 000 - 6 000 €
9 866 €

3 lithographies en couleurs, d'après la peinture éponyme de 1988, chaque feuille signée et numérotée 7/60
69,5 x 53 cm l'une (à vue) - l'ensemble encadré
Très bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com