Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Grande lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "5 6 85" et numérotée 9/15159,4 x 118 cmTrès bon état, quelques traces de montage au dos