338
Gilles AILLAUD (1928-2005)
SANS TITRE (SINGES), 1985
Estimation :
500 - 600 €
2 466 €

SANS TITRE (SINGES), 1985

Grande lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "5 6 85" et numérotée 9/15
159,4 x 118 cm
Très bon état, quelques traces de montage au dos

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com