Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Les Phénomènes X - Eaux, Pierres, Sable - planche XVLithographie en noir, signée, datée "59" , titrée et numérotée 4/2065 x 50,1 cmWebel 577