316
Jean DUBUFFET (1901-1985)
TEXTE DE ROCHE, 1959
Estimation :
400 - 500 €
555 €

TEXTE DE ROCHE, 1959

Les Phénomènes X - Eaux, Pierres, Sable - planche XV
Lithographie en noir, signée, datée "59" , titrée et numérotée 4/20
65 x 50,1 cm
Webel 577

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com