Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Les Phénomènes II - La Terre et l'Eau planche XIIILithographie en noir, épreuve d'artiste signée, datée "58" et titrée (16 épreuve numérotées)63,8 x 45,5 cmTrès bon étatWebel 431