307
Jean DUBUFFET (1901-1985)
MOUCHEUR , 1944
Estimation :
3 000 - 4 000 €
5 180 €

MOUCHEUR , 1944

Planche XXXIV de "Matière et mémoire"
Lithographie en noir signée au crayon de couleur rouge et dédicacé en orange "à René Solier
XI 44"
32,3 x 24 cm
Webel 46

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com