Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Planche XXXIV de "Matière et mémoire"Lithographie en noir signée au crayon de couleur rouge et dédicacé en orange "à René Solier XI 44"32,3 x 24 cmWebel 46