Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Planche XV de "Matière et Lithographie en noir, sur Auvergne à la forme, signée et numérotée 9/1032,4 x 25 cm - encadréeTrès bonne épreuve en très bon étatWebel 27