302
ZAO WOU-KI (1920-2013)
GRAVURE 212, 1971
Estimation :
700 - 800 €
1 603 €

GRAVURE 212, 1971

Eau-forte et aquatinte en 6 couleurs, signée (edition numérotée à 99 20 épreuves d'artiste
non justifiées dont cette épreuve)
76 x 57 cm
Cassures dans le coin gauche, autrement bonne épreuve

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com