Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte et aquatinte en 6 couleurs, signée (edition numérotée à 99 20 épreuves d'artistenon justifiées dont cette épreuve)76 x 57 cmCassures dans le coin gauche, autrement bonne épreuve