Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
sérigraphie en noir, signée et numérotée 8/5077,1 x 57,5 cmTrès bonne épreuve en très bon étatGalfetti 402