290
Antoni TÀPIES (1923-2012)
SANS TITRE, 1974
€400 - 500
€740

SANS TITRE, 1974

sérigraphie en noir, signée et numérotée 8/50
77,1 x 57,5 cm
Très bonne épreuve en très bon état
Galfetti 402

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com