Jean TINGUELY et Niki de SAINT-PHALLE FONTAINE STRAVINSKY , 1983
Lithographie offset en noir, reprise en couleurs aux feutres, crayons gras avec quelques rehauts argent
Porte une large dédicace à l'encre brune et au feutre noir, en bas de page, par Tinguely, signée "Jean" et datée "21.II.1983"
39,6 x 36,1 cm - encadrée
Traces de plis anciens peu visibles, cependant intéressant document largement repris à la main