Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
sérigraphie en noir, signée et numérotée 8/5077,1 x 57,5 cmTrès bonne épreuve en très bon étatGalfetti 402