Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Sérigraphie en couleurs à pleine page, signée et numérotée 183/20064,5 x 48,6 cmCassure dans l'angle supérieur droit, légères cassures dans la partie inférieure, autrement très belle épreuve, couleurs très fraîches