Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Aquatinte et pointe-sèche du 4ème état, ni signée, ni numérotée mais annotée "4ème état"au coin gauche56,7 x 75,6 cmTrès bonne épreuve en très bon état