Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Aquatinte et pointe-sèche du 4ème état, ni signée, ni numérotée mais annotée "4ème état"au coin gauche56,7 x 75,6 cmTrès bonne épreuve en très bon état