267
Henry MOORE (1898-1986)
RECLINING FIGURE 3, 1977 / 78
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 973 €

RECLINING FIGURE 3, 1977 / 78

Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Auvergne filigrané "Richard de Bas", épreuve hors-commerce signée et annotée "Pl. 3"
52 x 44,4 cm
Très bon état
Cramer 474 (Deuxième Etat. 2)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com