Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Auvergne filigrané "Richard de Bas", épreuve hors-commerce signée et annotée "Pl. 3" 52 x 44,4 cmTrès bon étatCramer 474 (Deuxième Etat. 2)