Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en noir sur Chine contrecollé sur Vélin, signée en bas à gauche48,6 x 36 cm (à vue) - encadréeTrès bonne épreuve en très bon état, malgré de très petites cassuresDuthuit-Matisse 664 (indique 200 épreuves monogrammées ?)