Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Aquatinte en couleurs gravée par Jacques Villon et éditée par la Galerie Bernheim-Jeune. Epreuve signée par les 2 et numérotée 74/20050,7 x 65,8 cm