257
Albert MARQUET (1875-1947)
PORT DE MARSEILLE, 1924
Estimation :
700 - 800 €
1 357 €

PORT DE MARSEILLE, 1924

Aquatinte en couleurs gravée par Jacques Villon et éditée par la Galerie Bernheim-Jeune. Epreuve signée par les 2 et numérotée 74/200
50,7 x 65,8 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com