Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 167/17565,3 x 47,8 cmAnselmino 56 (indique une édition à 100 exemplaires ?)Légères cassures de manipulation, autrement bonne épreuve