Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs sur Japon, épreuve signée et numérotée 28/12541,7 x 29,8 cm (à vue) - encadréePapier jauni, légères piqûres, autrement en bon état