247
Marie LAURENCIN 1885-1956
BOUBOU, circa 1930
€800 - 1,000
€1,850

BOUBOU, circa 1930

Lithographie en couleurs sur Japon, épreuve signée et numérotée 28/125
41,7 x 29,8 cm (à vue) - encadrée
Papier jauni, légères piqûres, autrement en bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com