Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs sur Japon, épreuve signée et numérotée 28/12541,7 x 29,8 cm (à vue) - encadréePapier jauni, légères piqûres, autrement en bon état