244
Asger JORN (1914-1973)
DIE ZWEI ELEMENTE, 1970
Estimation :
4 000 - 5 000 €
4 183 €

DIE ZWEI ELEMENTE, 1970

Lithographie en couleurs,imprimée en 2 feuilles, signée, datée et numérotée ?????/60 montée sur gaze
216,2 x 147,5 cm
Très bon état
Van de Loo 360

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com