242
VALENTINE HUGO (1887-1968)
PORTRAIT, 1929
€300 - 400
€370

PORTRAIT, 1929

Lithographie en noir sur Chine appliqué signée et daté "1929" dans la planche
50,5 x 38 cm
papier jauni à l'ouverture du passepartout, image en bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com