Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en noir sur Chine appliqué signée et daté "1929" dans la planche50,5 x 38 cmpapier jauni à l'ouverture du passepartout, image en bon état