242
VALENTINE HUGO (1887-1968)
PORTRAIT, 1929
Estimation :
300 - 400 €
370 €

PORTRAIT, 1929

Lithographie en noir sur Chine appliqué signée et daté "1929" dans la planche
50,5 x 38 cm
papier jauni à l'ouverture du passepartout, image en bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com