Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Sérigraphie en couleurs, signée, datée "1959" et titrée "vendredi 2"50 x 67 cmTrès bonne épreuve , très fraîche