241
Auguste HERBIN (1882-1960)
VENDREDI 2 , 1959
€600 - 800
€863

VENDREDI 2 , 1959

Sérigraphie en couleurs, signée, datée "1959" et titrée "vendredi 2"
50 x 67 cm
Très bonne épreuve , très fraîche

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com