Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte signée en français et en japonais, datée "1925" et numérotée 20/30 (la gravure est également signée dans la planche)15,5 x 19 cm (à vue)Buisson 25.70