235
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
LA MAIN DE FOUJITA, 1925
€800 - 1,000
€1,603

LA MAIN DE FOUJITA, 1925

Eau-forte signée en français et en japonais, datée "1925" et numérotée 20/30 (la gravure est également signée dans la planche)
15,5 x 19 cm (à vue)
Buisson 25.70

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com