Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte signée en français et en japonais, datée "1925" et numérotée 20/30 (la gravure est également signée dans la planche)15,5 x 19 cm (à vue)Buisson 25.70