231
Jean FAUTRIER (1898-1964)
PAYSAGE LABOURE
Estimation :
600 - 800 €
740 €

PAYSAGE LABOURE

Aquatinte en couleurs de l'Edition Couturier, épreuve signée et numérotée 29/100.
57 x 76,2 cm
Très bon état général
Mason 283

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com