Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Aquatinte en couleurs de l'Edition Couturier, épreuve signée et numérotée 29/100.57 x 76,2 cmTrès bon état généralMason 283