Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte et vernis mou, épreuve en couleurs, sur fond imitant le bois, épreuve signée et numérotée 23/9962,8 x 48 cmTrès bonne épreuveSpies-Leppien 118