228
Max ERNST (1891-1976)
PAPIER PEINT , 1967
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 973 €

PAPIER PEINT , 1967

Eau-forte et vernis mou, épreuve en couleurs, sur fond imitant le bois, épreuve signée et numérotée 23/99
62,8 x 48 cm
Très bonne épreuve
Spies-Leppien 118

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com