Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Gravure au carborandum en couleurs, épreuve signée et numérotée VI/X76,6 x 56,7Très bon étatPasseron 227