203
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
BEAU FIXE 3, 1971
€400 - 500
€598

BEAU FIXE 3, 1971

Gravure au carborandum en couleurs, avec gaufrages, épreuve signée et numérotée 68/75
75,7 x 56,3 cm
Bon état général
Passeron 260

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com