204
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
GUERRIER EN NOIR ET JAUNE, 1970
Estimation :
500 - 600 €
617 €

Gravure au carborandum en couleurs, épreuve signée et numérotée VI/X
76,6 x 56,7
Très bon état
Passeron 227

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com