Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Gravure au carborandum en couleurs, épreuve signée et numérotée VI/X76,6 x 56,7Très bon étatPasseron 227