2
[VOYAGES] M. VALERY VOYAGES HISTORIQUES ET LITTERAIRES EN ITALIE pendant les années 1826, 1827 et 1827, ou Indicateur italien. Chez Le
€150 - 200
€157

[VOYAGES] M. VALERY VOYAGES HISTORIQUES ET LITTERAIRES EN ITALIE
pendant les années 1826, 1827 et 1827, ou Indicateur italien.
Chez Le Normant, 1831. 5 vol. in-8ø . Demi-reliure veau blond (manque sur 3 vol.), tranches marbrées.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com