[VOYAGES] M. VALERY VOYAGES HISTORIQUES ET LITTERAIRES EN ITALIE pendant les années 1826, 1827 et 1827, ou Indicateur italien. Chez Le
2
Estimation :
150 - 200 €
157 €
[VOYAGES] M. VALERY VOYAGES HISTORIQUES ET LITTERAIRES EN ITALIE pendant les années 1826, 1827 et 1827, ou Indicateur italien. Chez Le Normant, 1831. 5 vol. in-8ø . Demi-reliure veau blond (manque sur 3 vol.), tranches marbrées.