Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
d'après Marc CHAGALL BONJOUR PARISLithographie d'interprétation en couleurs avec la lettre, exécutée par Charles Sorlier, épreuve signée au crayon gras85,5 x 55,2 cm (à vue) - encadréeTrès bon état, les couleurs très fraîchesSorlier