195
BONJOUR PARIS
€1,200 - 1,500
€3,946

BONJOUR PARIS

d'après Marc CHAGALL BONJOUR PARIS
Lithographie d'interprétation en couleurs avec la lettre, exécutée par Charles Sorlier, épreuve signée au crayon gras
85,5 x 55,2 cm (à vue) - encadrée
Très bon état, les couleurs très fraîches
Sorlier

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com